Найти работу в Кемерове

Кемерово  


31 января 2023  Соискателям, Новости трудоустройства

Ярмарка вакансий состоится 7 февраля

Центр занятости населения «Моя работа» приглашает москвичей посетить мероприятие по отбору кадров в ведущие столичные организации. 

Как проходят открытые отборы:

Работодатели рассказывают о деятельности и культуре своих компаний, специфике бизнеса и преимуществах сотрудничества с ними. Далее предоставляют информацию о вакансиях: требованиях, обязанностях и условиях работы. Соискатели могут задавать вопросы по ходу встречи. Здесь же отбирают кандидатов с помощью анкет, решения кейсов или тестирования компетенций и личных качеств. Затем представители компаний проводят собеседования.

С 10.00 до 11.30 пройдет ярмарка вакансий от промышленных предприятий

Представлены следующие вакансии: техник по планированию, старший кладовщик, контролер качества, оператор с ПУ, оператор станков с программным управлением 5 разряда, слесарь-инструментальщик 5 разряда, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, фрезеровщик, шлифовщик, токарь-универсал, токарь-карусельщик 5 разряда, огнеупорщик 5 разряда и другие. 

С 14.00 до 16.00 пройдет ярмарка вакансий от компании «Мосгортур»

Представлены следующие вакансии: менеджер по обучению и развитию персонала, менеджер отдела транспортного обеспечения, менеджер отдела бронирования. 

Регистрация на кадровый отбор обязательна! 

На странице с расписанием кадровых отборов под каждым мероприятием указана ссылка на регистрацию. 

Справки по телефону: (495) 705-75-75

Адрес: Москва, м. «Проспект Мира», ул. Щепкина, д. 38, стр. 1